Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2120 repita:

Casa para Venda, Montes Claros / MG

Ref: C10106, bairro BAIRRO IBITURUNA!!, sendo 3 suítes, área total 360,00 m², área construída 275,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.150.000

3 Suítes

Código: C10106

Bairro: BAIRRO IBITURUNA!!

Observação Valor: NEGOCIÁVEL!

Área Total: 360,00 m²

Área Construída: 275,00 m²

Valor por m²: 4.181,00

Descrição do Imóvel

VENDEMOS BELÍSSIMA CASA ALTO PADRÃO NO BAIRRO IBITURUNA!!
R$1.150.000,00!
PRIMEIRO PAVIMENTO: TEMOS SALA AMPLA PARA 02 AMBIENTES,COZINHA COM BANCADAS EM GRANITO E METAIS DE ALTO PADRÃO,INTEGRAÇÃO PARA ÁREA GOURMET COM A CIRCULAÇÃO DA CASA, PISCINA COM UMA LINDA CASCATA ADORNADA POR UM BELO JARDIM, SENDO DOIS AMBIENTES, POSSUI UM ESPAÇO QUE PODE SER USADO COMO QUARTO, ESCRITÓRIO, OU BRINQUEDOTECA COM PRE- DISPOSIÇÃO PARA AR CONDICIONADO.
SEGUNDO PAVIMENTO: COM 03 SUÍTES CONFORTÁVEIS,SENDO UMA COM CLOSET E SACADA,COM PRÉ DISPOSIÇÃO PARA AR GARAGEM. LOTE TOTAL 360 M², COM ÁREA CONSTRUÍDA DE 275 M², COM MELHOR PADRÃO CONSTRUTIVO METAIS REQUINTADOS, PORCELANTO CLASSE A, DE TAMANHO 1M X 1M, GESSO ACARTONADO, VIDROS EM MM PARA GUARDA-CORPO. PELE DE VIDRO, JANELAS E PORTAS COM ESTRUTURAS EM ALUMÍNIO LINHA SUPREMA, E TINTAS E PREPARAÇÕES SUVINIL , ISOLADA EM AMBOS.COM VIDEOPORTEIRO, CONCERTINA, CERCA ELÉTRICA,ALARME E PORTÃO AUTOMATICO DE ALTA VELOCIDADE, PROJETO INTELIGENTE NA MELLHOR REGIÃO DE MONTES CLAROS.
MAIS INFORMAÇÕES (38)99209-0042/99209-1432/99209-1912/99209-2212/99841-7308/3213-5585

Central de Negócios

Para maiores informações, entre em contato conosco:

Cel: (38) 999209-1432 / (38) 99209-9212 (WhatsApp e Ligações).
Tel: (38) 3213-5585
MARRA IMÓVEIS
Rua Belo Horizonte, 182
Centro - Montes Claros / MG
marraimoveisvendas@gmail.com

Fale agora Conosco

Sobre Nós

  • Marra Imóveis e Serviços Moc Ltda.
    (038) 99209-0042
    (038) 99209-1432

    Rua Belo Horizonte, 182, Centro - Montes Claros / MG

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias